Seluruh pertandingan Piala Dunia 2014 di Indonesia disiarkan oleh Antv dan tvOne.

Seluruh pertandingan Piala Dunia 2014 di Indonesia disiarkan oleh Antv dan tvOne.

 

 

10468631_918278448201820_1441102128450894680_s Seluruh pertandingan Piala Dunia 2014 di Indonesia disiarkan oleh Antv dan tvOne.

10455440_918278521535146_2792433674077581514_s Seluruh pertandingan Piala Dunia 2014 di Indonesia disiarkan oleh Antv dan tvOne.

 

FASE GRUP

 

Jumat, 13 Juni

 03:00 Grup A – Brasil vs Kroasia

23:00 Grup A – Meksiko vs Kamerun

 

Sabtu, 14 Juni

02:00 Grup B – Spanyol vs Belanda

05:00 Grup B – Cili vs Australia

23:00 Grup C – Kolombia vs Yunani

 

Minggu, 15 Juni

02:00 Grup D – Uruguay vs Kosta Rika

05:00 Grup D – Inggris vs Italia

08:00 Grup C – Pantai Gading vs Jepang

23:00 Grup E – Swiss vs Ekuador

 

Senin, 16 Juni

02:00 Grup E – Prancis vs Honduras

05:00 Grup F – Argentina vs Bosnia-Herzegovina

23:00 Grup G – Jerman vs Portugal

 

Selasa, 17 Juni

02:00 Grup F – Iran vs Nigeria

05:00 Grup G – Ghana vs Amerika Serikat

23:00 Grup H – Belgia vs Aljazair

 

Rabu, 18 Juni

02:00 Grup A – Brasil vs Meksiko

05:00 Grup H – Rusia vs Korea Selatan

23:00 Grup B – Australia vs Belanda

 

Kamis, 19 Juni

02:00 Grup B – Spanyol vs Cili

05:00 Grup A – Kamerun vs Kroasia

23:00 Grup C – Kolombia vs Pantai Gading

 

Jumat, 20 Juni

02:00 Grup D – Uruguay vs Inggris

05:00 Grup C – Jepang vs Yunani

23:00 Grup D – Italia vs Kosta Rika

 

Sabtu, 21 Juni

02:00 Grup E – Swiss vs Prancis

05:00 Grup E – Honduras vs Ekuador

23:00 Grup F – Argentina vs Iran

 

Minggu, 22 Juni

02:00 Grup G – Jerman vs Ghana

05:00 Grup F – Nigeria vs Bosnia-Herzegovina

23:00 Grup H – Belgia vs Rusia

 

Senin, 23 Juni

02:00 Grup H – Korea Selatan vs Aljazair

05:00 Grup G – Amerika Serikat vs Portugal

23:00 Grup B – Australia vs Spanyol

23:00 Grup B – Belanda vs Cili

 

Selasa, 24 Juni

03:00 Grup A – Kamerun vs Brasil

03:00 Grup A – Kroasia vs Meksiko

23:00 Grup D – Italia vs Uruguay

23:00 Grup D – Kosta Rika vs Inggris

 

Rabu, 25 Juni

03:00 Grup C – Jepang vs Kolombia

03:00 Grup C – Yunani vs Pantai Gading

23:00 Grup F – Nigeria vs Argentina

23:00 Grup F – Bosnia-Herzegovina vs Iran

 

Kamis, 26 Juni

03:00 Grup E – Honduras vs Swiss

03:00 Grup E – Ekuador vs Prancis

23:00 Grup G – Amerika Serikat vs Jerman

23:00 Grup G – Portugal vs Ghana

 

Jumat, 27 Juni

03:00 Grup H – Korea Selatan vs Belgia

03:00 Grup H – Aljazair vs Rusia

 

BABAK 16 BESAR

 

Sabtu, 28 Juni

23:00 [1] Juara Grup A vs Runner-up Grup B

 

Minggu, 29 Juni

03:00 [2] Juara Grup C vs Runner-up Grup D

23:00 [3] Juara Grup B vs Runner-up Grup A

 

Senin, 30 Juni

03:00 [4] Juara Grup D vs Runner-up Grup C

23:00 [5] Juara Grup E vs Runner-up Grup F

 

Selasa, 1 Juli

03:00 [6] Juara Grup G vs Runner-up Grup H

23:00 [7] Juara Grup F vs Runner-up Grup E

 

Rabu, 2 Juli

03:00 [8] Juara Grup H vs Runner-up Grup G

 

PEREMPAT-FINAL

 

Jumat, 4 Juli

23:00 [B] Pemenang 5 vs Pemenang 6

 

Sabtu, 5 Juli

03:00 [A] Pemenang 1 vs Pemenang 2

23:00 [D] Pemenang 7 vs Pemenang 8

 

Minggu, 6 Juli

03:00 [C] Pemenang 3 vs Pemenang 4

 

SEMI-FINAL

 

Rabu, 9 Juli03:00 Pemenang A vs Pemenang B

 

Kamis, 10 Juli03:00 Pemenang C vs Pemenang D

 

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

 

Minggu, 13 Juli

03:00 Kalah semi-final 1 vs Kalah semi-final 2

 

FINAL

 

Senin, 14 Juli

02:00 Menang semi-final 1 vs Menang semi-final 2

 

*waktu dalam WIB

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *